Home
Das sind Wir
Geschichte
Termine
Aktuelles
Mitglied werden
Impressum
Interessante Links

 

 

 

 

Vorstand der Landjugend Sudenfeld 

  

 

 

 

 

 

 

 

Vorsitzender
 Marcel Dierker
Natruper Str.52
49170 Hagen a.T.W.
Tel:(0 54 05)8653

 

 

 

stellv. Vorsitzender

Jan Ehrenbrink
Brooksweg 29
49170 Hagen a.T.W.

Tel:(0 54 01)98476

Aufgaben:

Kreisvorstand Melle

Kleidung

 

 

 

Kassenwartin
Katharina Witte-Elixmann
Lotter Weg 57
49170 Hagen a.T.W
.
Tel:(0 54 05)7101

Aufgaben:

Beisitzerin

Bezik Osnabrück

 

 

 

 

 

   

 

 

Erweiteter Vorstand

Franziska Lintker
Sudenfelder Straße 26

49170 Hagen-Sudenfeld

Aufgaben:

Homepage

 

 

 

Erweiteter Vorstand

Constantin Berner
Holperdorper Straße 44

49170 Hagen-Sudenfeld

Aufgaben:

Versorgung

Sprecher Festausschuss 

 

 

 

 

 

 

   

 

 Erweiteter Vorstand

 Katharina Ossege

Aufgaben:

Facebook

 

 Erweiteter Vorstand

Dominik Schwider

Blumental 57
49124 Georgsmarienhütte 

 

Festausschuss Frühlingssturm 2018

 

Berner Constantin (Sprecher), Ehrenbrink Jan, Berelsmann Daniel, Witte-Elixmann Felix, Witte-Elixmann Katharina, Schwieder Dominik, Wellenbrock Felix, Dethlefsen Lukas und Baro Niklas.

 

Vorstand History

 Name ZeitraumÄmter
Franziska LintkerFebruar 2017 - JetztErweiteter Vorstand
Dominik SchwiderFebruar 2017 - JetztErweiteter Vorstand
Constantin BernerFebruar 2017 - JetztErweiteter Vorstand
 Marcel DierkerFebruar 2014 - Jetzt

Pressewart, Vorsitzender

Felix Witte-ElixmannSeptember 2015 - Februar 2017stellv. Vorsitzender
Katharina Witte-ElixmannFebruar 2015 - JetztKassenwartin
Julia DabrockSeptember 2015 - Februar 2017Beisitzerin, Erweiteter Vorstand
Daniel BerelsmannSeptember 2015 - Februar 2017 Erweiteter Vorstand
Katharina OssegeFebruar 2016 - Jetzt Erweiteter Vorstand
Jan EhrenbrinkFebruar 2016 - Jetzt Erweiteter Vorstand, stellv. Vorsitzender
 Heiner Große BördingFebruar 2015 - Februar 2016Schriftführer
 Rene´ Ossege - September 2015Beisitzer, 1.Vorsitzender
 Stefan Schürmann - September 20152. Vorsitzender
 Manuel Altevogt  - August 2015Beisitzer
 Hendrik Schulte  - August 2015Beisitzer
Christian Gretzmann - Februar 20152. Vorsitzender, 1. Vorsitzender, Schriftfüher
Rene´ Obermeyer- Februar 2014Pressewart
Pia Kuhlage- Februar 2014Schriftfüherin
Luca VogelFebruar 2013 - Februar 2015Kassenwart
Hendrik Kiffmeyer- Februar 2013Kassenwart
Ann-Kathrin RüterFebruar 2010 - Februar 2011Beisitzerin
Mario Hehmann 1.Vorsitzender
Lena Herkenhoff  
Christina Kleinewördemann  

Liste in Arbeit